Марафон в Тишанке в поддержку онкобольных детей

21 сентября в рамках Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок» в селе Верхняя Тишанка состоялся марафон — забег школьников и учителей на дистанцию 4 км. Данное мероприятие было организовано Троицким храмом с.Верхняя Тишанка совместно с администрацией Тишанского сельского поселения в поддержку семей с онкобольными детьми.

В кроссе приняли участие около 100 человек — ученики и преподаватели Старотишанской и Верхнетишанской школ, а также глава сельсовета П.В.Чибисов. Забег начался от Поклонного Креста в Старой Тишанке, где перед участниками выступил с напутственным словом настоятель Троицкого храма иерей Владислав Нефёдов, и продолжился через всё село, завершившись на территории Троицкого храма. Окропив всех святой водой, отец Владислав поблагодарил школьников за участие в пробеге и неравнодушие к проблемам детей, страждущих онкологическими заболеваниями. После молитвы и многолетствия всех ребят угостили вкусным обедом.

Село Верхняя Тишанка. Осенний кросс здоровья 21. 09. 2017 г.