Паломническая поездка прихожан Троицкого храма с. Верхняя Тишанка в Серафимо-Саровский монастырь

28 июня группа паломников из села Верхняя Тишанка Таловского района совершила паломническую поездку в Серафимо-Саровский мужской монастырь близ села Новомакарово.

Паломники молились за Божественной литургией, причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения для паломников была организована трапеза, а после трапезы перед группой выступил Максим Борисович Кузенко, автор и исполнитель инструментальной музыки, победитель международного конкурса «Виртуозы гитары» проходившего в Санкт Петербурге исполнив несколько произведений на гитаре.

Затем один из насельников монастыря провел для паломников небольшую экскурсию, после чего все участники проследовали к купели и святым источникам.