Престольный праздник в храме Рождества Божией Матери с. Верхняя Тишанка

В Престольный праздник храма Рождества Божией Матери с. Верхняя Тишанка Таловского района.  После Божественной литургии состоялся торжественный крестный ход, а после Богослужения для всех присутствующих был организован концерт на котором выступали дети из творческих коллективов школ села Верхняя Тишанка.

Также  было организованна трапеза для прихожан и гостей храма.

В рамках акции   «Белый цветок »  дети из школы сделали  белые бумажные цветы  своими руками  и после литургии они были разданы прихожанам жертвующим на помощь для реабилитации детей больных онкозаболеваниями. В честь акции «Белы цветок» силами общеобразовательных школ села был организован забег приуроченный  к этой акции. В забеги приняли участие , как и дети так и взрослые , после чего для всех  участников была организованна трапеза.