Информация ВШ

Братья и сестры!

Приглашаем Вас и Ваших детей на интересные и познавательные занятия в Учебно-воспитательную группу «Солнышко».

Программа в наступившем учебном году соответствует новому единому стандарту учебно-воспитательной деятельности воскресных школ (для детей), утвержденному Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской православной церкви.

Занятия для детей и взрослых проводятся в Троицком храме. Для обучения необходимо заполнить заявление о зачислении. Перед занятиями учащиеся по возможности участвуют в молитве на Литургии, молебне и литии.

Желаем всем ищущим Бога, истину, смысл жизни и жаждущих знаний о самом главном, вечном и непреходящем, всесильной помощи Божией, стремления к самосовершенствованию и успехов в познании Божьего мира!

Расписание занятий Учебно-воспитательной группы «Солнышко»

ВОСКРЕСЕНЬЕ (после богослужения):

Детская группа 10:00-12:00

10:00 – Азы православия.

10:20 – Детский патерик.

10:40 – Кружок «Художник».

11:00 – Основы православной культуры.

11:20 – Кружок «Мастерская».

11:40 – Видеокружок «Радость моя».

Взрослая группа 10:00-11:00

10:00 – Кинолекторий «Закон Божий».

10:20 – Библейский кружок «Псалтирь».