Настоятель храма с 2016г.

иерей Владислав Нефёдов

Иерей Владислав Анатольевич Нефёдов родился 2 июля 1980г. в городе Красноярске. В 2001 году окончив полный курс Томской православной духовной семинарии, переехал в Центральное Черноземье.

В 2002 г. митрополитом Курским и Рыльским Ювеналием (Тарасовым, ныне покойным) рукоположен в сан диакона, а затем иерея. С 2002 г. по 2004г. был настоятелем храма великомученика Димитрия Солунского в с.Репец Мантуровского района Курской области.

С 2005 по 2015 год был назначен настоятелем Богоявленского храма с.Паниковец Задонского района Липецкой области. В течение 10 лет отец Владислав нес разные послушания в благочинии.

С 2016г. иерей Владислав Нефедов состоит в штате Борисоглебской Епархии Воронежской Митрополии и назначен Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Воронежским и Лискинским, настоятелем храма во имя Святой Живоначальной Троицы с.Верхняя Тишанка Таловского района Воронежской области и настоятелем приписного храма во имя св. блгв. Александра Невского с.Александровка Таловского района Воронежской области.