7 ответов на “Вопросы священнику

1. Здравствуйте, батюшка. Скажите пожалуйста, где можно пройти курсы повышения квалификации по основам православной культуры. Чтобы на законных основаниях преподавать опк в школе и вести кружок в рамках внеурочной деятельности по 1-5 классам. Спасибо.

• Вам необходимо узнать через районный отдел образования дату начала проведения курсов в Воронежском институте повышения квалификации или связаться с помощником благочинного по религиозному образованию Новохоперского округа и уточнить у него данную информацию по тел. 8-473-533-17-83 или 8-951-859-28-25.

2. Здравствуйте!Хотели бы в июне покрестить в Вашем Храме дочку.Скажите,по каким дням происходит таинство крещения?

3. Здравствуйте, батюшка! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать сорокоуст о здравии через интернет у Вас в храме или нужно приехать лично?

• Здравствуйте! конечно можно онлайном. Напишите имя того за кого подаете сорокоуст (крещеного) и по номеру телефона можете внести пожертвование.