Храм

Дорогие друзья!

Мы приветствуем Вас на сайте храма во имя Святой Живоначальной Троицы с.Верхняя Тишанка!

Надеемся, что информация, предложенная Вам здесь, будет интересной и полезной!

На вкладке Главная размещены новости текущих событий, обращения Предстоятеля РПЦ и Архипастырей. Вкладка Храм включает в себя историю родного храма в с.Тишанка и приписного в с.Александровка, здесь же можно прочитать расписание богослужений на месяц, узнать о духовентстве и сотрудниках, которые несут в храме служение, задать вопрос священнику. Вкладка Деятельность расскажет вам об обширной работе, которая проводится внутри Прихода Троицкого храма. Любопытными для многих будут вкладки Духовное просвещение и Социальное служение, на которых добавлены такие редкие разделы, как “Православие глухим” и “Помощь родителям потерявших детей”. Вкладка Детская полностью посвящена детям. На вкладке СМИ вы сможете окунуться в электронные версии многих популярных и очень полезных православных журналов. Вкладка Подвижники ХХ века расскажет вам о некоторых старцах и старицах, подвижническая жизнь которых не оставит вас равнодушными и многому научит. Вкладка Медиатека — для души: здесь вы найдете обширную православную библиотеку, памятные фотоальбомы из жизни храма, духовные песни и фильмы, затрагивающие до глубины души.
По правой стороне сайта расположены православный календарь с иконой дня, сайты Московской Патриархии, Воронежской митрополии, Россошанской и Борисоглебской епархий, радио «Вера и плейлист с духовными проповедями и наставлениями. Кроме того, сайт снабжен версией для слабовидящих и архивом всех записей. Надеемся, вам будет интересно. Ждем отзывов и предложений!