Поздравление ветерана ВОВ и главы Верхнетишанкого сельсовета

2 февраля настоятель Троицкого храма с.Верхняя Тишанка иерей Владислав Нефёдов вместе с социальным помощником Прихода М.Л.Мокиной поздравили ветерана ВОВ в с.Верхняя Тишанка, участницу блокады Ленинграда, Бурову Марию Митрофановну с 75-летием.

Батюшка пожелал ей здоровья и преподнес от храма подарок. Мария Митрофановна ко дню юбилея получила поздравление от президента РФ В.В.Путина, которое всем показала. Также в день рождения её поздравил глава Верхнетишанского сельского поселения П.В.Чибисов. Родственники М.М.Буровой пригласили о.Владислава и Марию Львовну на чай, за которым пробеседовали несколько часов.

В этот же день отец Владислав посетил общее собрание Верхнетишанского сельского поселения, на котором поблагодарил главу сельсовета П.В.Чибисова за участие в Приходских мероприятиях и передал благодарственное письмо от главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Сергия за участие в акции «Белый цветок».